Олег Лукошин – Наше счастье украли цыгане
- Показать другие книги автора/авторов: Лукошин Олег Константинович
- Найти другие книги в жанре: Мистика (все книги по жанрам)
Закат Советского Союза, 1988 год. 15-летняя школьница Света Бойченко приезжает на каникулы к дедушке в деревню Вешние Ключи и оказывается замешанной в жутковатой истории с настоящими жестокими убийствами, коварными поджигателями, своим первым сексуальным опытом и мистикой.
«…От образа бога меня воротит. Я советский ребёнок и ничего не в состоянии с этим поделать. Полуголый Иисус не мой идеал, пусть он и трогательно повисел на кресте. История его страданий — сплошное лукавство. Я читала Библию и знаю, о чём говорю. С литературной точки зрения эта книга оставляет желать лучшего. В ней много неубедительных и откровенно непродуманных моментов. Что такое смерть Христа? История одной большой подставы, им же организованной. Он использовал своих несчастных учеников для трагического финального аккорда. Он вызывает больше подозрений, чем сострадания…»
Скачать книгу Олег Лукошин – Наше счастье украли цыгане (в формате .txt)
Скачать книгу: Олег Лукошин – Наше счастье украли цыгане (в формате .rtf)
Скачать книгу: Олег Лукошин – Наше счастье украли цыгане (в формате .fb2)






Мнения читателей
Если Вы уже прочли данную книгу, предлагаем поделиться своими впечатлениями о ней либо же просто прочесть мнения и рецензии о прочитанной книге других читателей библиотеки фантастики и фэнтези FB Fantasy.
Если по вашему мнению какая-либо оценка книги является недостоверной или оскорбительной, сообщите об этом с администратору библиотеки через форму в разделе «О библиотеке».